Воспитание надежных защитников Отечества и допризывная подготовка юношей и девушек к службе в армии России младшими командирами .

Межрегиональной молодежной общественной организации военно-патриотического объединения «Мужество» (имени Главного маршала авиации А.Е. Голованова, далее -Организация), которая проводит целенаправленную вневойсковую подготовку по «Основам военной службы» с подростковой и допризывной студенческой молодежью на должности младших командиров-будущих сержантов по видам родов войск:

— военно-воздушные и космические силы, воздушно-десантные войска, железнодорожные войска, войска связи, мотострелковые войска, артиллеристские войска, ракетные войска, танковые войска, инженерные войска, войска РХБЗ, военная разведка, военно-медицинская служба, пограничная служба ФСБ РФ, Военно-Морской Флот РФ, морская пехота ВМФ РФ, внутренние войска МВД РФ, МЧС РФ.

В том числе Организация:

  •  развивает и повышает у допризывной молодежи общий кругозор, побуждает её к перспективам будущего нашей страны,  вызывает уважение к военной службе в Вооруженных Силах РФ, помогает приобрести военно-учетные, военно-технические специальности и поступить учиться (по рекомендации) в любой военный ВУЗ страны с преимущественным правом;
  • приобщает к общественно-полезной деятельности, решает социальные и правовые проблемы, помогает преодолеть слабости, реализовать интересы, повысить умственную и физическую работоспособность, воспитать здоровый образ жизни, чувства долга и ответственности за Отечество, развивает творческие способности, отрывает от негатива улицы.Защитники Отечества

 ВОЕННАЯ СЛУЖБА — ДЕЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

Родители в Организации участвуют в Родительском Комитете и общественном Совете в целях:

  • обеспечения контроля за нравственное, духовное и физическое воспитание младших командиров-будущих сержантов к службе в Вооруженных Силах РФ и приобретения ими военно-учетной и военно-технической специальности;
  • обеспечения поиска решений социальных и правовых проблемам младших командиров, развития у них устойчивых правовых взглядов, высокой правовой культуры и правового поведения;
  • развития системы военно-патриотического воспитания младших командиров и совершенствования вневойсковой подготовки по «Основам военной службы» в процессе теоретических и практических занятий;
  • сотрудничества Организации с государственными и местными органами власти, военными учреждениями и ведомствами Вооруженных Сил Министерства обороны РФ, а также реализации интересов младших командиров                 к поступлению в военные ВУЗы страны: ФСБ РФ, МВД РФ и МЧС РФ с преимущественным правом и оказания соответствующей помощи.

Выгоды младших командиров-будущих сержантов в Организации:

 Во-первых:

  • формируется личность и закаляется характер, укрепляются психологические и боевые качества, стимулируется  здоровый образ жизни, повышается высокая общая грамотность по «Основам военной службы», развивается мышление      и деловитость, умение самостоятельно принимать решения выживать в любых экстремальных условиях, утверждается авторитет и роль будущего младшего командира-сержанта Вооруженных Сил РФ как защитника Отечества.

Во-вторых:

  • идет на военную службу в войска Вооруженных Силах РФ с базовой профессиональной подготовкой на замещение должности младшего командного состава-сержанта, а также предоставляется возможность учиться в любом военном ВУЗе страны с преимущественным правом.

 Уважаемые родители!  Молодежь — это наше будущее и защитники нашей Родины. Поэтому необходимо  её научить работать на благо процветания России. Стремитесь помочь своим детям преодолеть слабости, воспитать чувство долга и гордости за возможность посвятить им свою жизнь служению своему Отечеству.

 Именно подготовленная молодежь окажет влияние на развитие нашего общества и государства, его Вооруженных Сил и государственных органов РФ и перерывов в этой работе с молодежью быть не должно.

 А это и есть вклад Организации в пополнении молодыми кадрами наших Вооруженных Сил и государственных органов РФ специалистами с базовой профессиональной подготовкой и контингентом будущих сержантов и ориентировка на будущих ученых, журналистов, писателей, творческих деятелей, руководителей и пр.

Фактический адрес: 109361, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп.7.

 Должность Разинкова Ивана Гавриловича в Организации (или МРМОО «Мужество»)

Председатель Правления-Генеральный директор.